IPCraft forum

Войти
  1. ВКонтакте
  1. » » » » предложение на добавлением мода
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

предложение на добавлением мода

2016-10-10T02:19:25+02:00 2016-10-11T21:01:06+02:00
Новичок
  1. Офлайн
  2. Игрок
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:19, 10.10.2016
Я большой любитель мода RP2 но то что автор мода забросил по техническим причинам разработку мода на одно время меня огорчило, и на его место пришел мод AE , безусловно свою роль он выполняет , но вот не очень красивый, при полной автоматизации когда все от одной части базы по трудам визуально идет в другую там обрабатывается потом еще куда то, и так далее, это мне приносит большое удовольствие. Есть относительно достойная замена это логистик пайпс и PR (проджект ред) к нему есть адон с трубами, предлагаю его добавить отличная замена для АЕ есть автокрафт почти достойный и богатый функционал. Так же я как и большинство проектов пропустил выход замены RP2 а именно blue-power вот сылка, куда то . https://minecraft.curseforge.com/projects/blue-power проджект ред как и blue-power отдельно имеют не очень контент и функционал, но в месте составляют достойную замену этому чудесному моду. один минус, у проджект реда в трубах есть набор дюпов, в количестве около 16 шт от одной уязвимости. У blue-power такого не должно быть, автор довольно качественно ранее писал мод и продумывал. 

Предлагаю добавить мод blue-power и Project Red с адоном на трубы.
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Администратор
  3. 1079 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:43, 10.10.2016
stictt (10.10.2016, 02:19) писал:у проджект реда в трубах есть набор дюпов, в количестве около 16 шт от одной уязвимости. У blue-power такого не должно быть, автор довольно качественно ранее писал мод и продумывал. 

Крайне настораживающая Информация
Новичок
  1. Офлайн
  2. Игрок
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:52, 10.10.2016
По мне так довольно нужная информация, если на основании переданной информации мод все же добавят значит есть шанс что эта проблема будет устранена и меньше шанс что мод удалят через какое то время из за возникшей трудности. 
Активный участник
  1. Офлайн
  2. Администратор
  3. 1079 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:01, 11.10.2016
Посмотрел я мод - Недо АЕ - пере ProjectRed

Ребалансить этот мод у меня нету ровным счётом никакой адекватной Мотивации.

Предлагаю выпить антиностальгина

Этот мод не уместен на нынешней Сборке

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Изменения статуса

Статьи