IPCraft forum

Войти
  1. ВКонтакте
  1. » » » Кооператив
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Кооператив

2017-11-13T00:11:32+01:00 2017-11-13T23:17:03+01:00
Участник
  1. Офлайн
  2. Модератор
  3. 47 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:11, 13.11.2017
          Для уменьшения нагрузки на сервер и более тесного общения игроков создаётся кооператив по нефтепереработке .  Данный кооператив предназначен для производства пластика , виды которого доступны на данной версии мода . А именно :
                Polyethylene ( Полиэтилен ) .
                Polycaprolactam ( Капрон ) .
                Polytetrafluoroethylene ( Тефлон ) .
                Industrial TNT ( Промышленная взрывчатка ) .
Также виды жидкостей :
               Toluene ( Тулин ) .
               Naphtha ( Нафта ) .
               Hydrogen  ( Водород ) .
               Hydric Sulfide ( Сероводород ) . 
               LPG ( Сжиженный нефтяной газ ) .
               Methane ( Метан ) . 
               Lubricant ( Смазка ) .
               Oxygen ( Кислород ) .
Нефтепереработка будет оснащена мощными механизмами и будет призвана обеспечить нужды в пластике всех участников предприятия . Также данный завод будет построен по шведской системе  "AntiLag". 
          Плюсы и минусы данного кооператива :
               + Уменьшение количества механизмов на сервере .
               + Доступ к почти неограниченному кол-ву пластика и перечисленных жидкостей .
               + Совместные действия  с другими игроками .
               - Самовывоз продукции ( возможно эта проблема решится ) . 
          Условия вступления в кооператив :
               Иметь высокий уровень развития .
               Полностью снести свою нефтепереработку .      
               Участвовать в строительстве / внести ресурсы / внести сумму в игровой валюте ( сумма будет названа позже ) .

Последний раз редактировал Tohos 00:13, 13.11.2017
Участник
  1. Офлайн
  2. Модератор
  3. 21 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 07:00, 13.11.2017
Я готов)
Участник
  1. Офлайн
  2. Игрок
  3. 24 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:37, 13.11.2017
amoralezzz писал:Я готов)
Я тоже готов! Вечером разберу всю нефтянку и отдам в руки модерам. Несмотря на то, что я пока пытаюсь играть на ГТ6 - вклад в ГТ5 хочу внести, дабы мог вернуться и поиграть. Модераторы сами могут разобрать нефтянку у меня на базе - даю полное добро. Весь комплекс находится между ТЯРами и Жидкими Ядерными Реакторами.
Новичок
  1. Офлайн
  2. Игрок
  3. 4 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:11, 13.11.2017
Кроме высоко развитых игроков на сервере довольно много игроков с тиром 512-2к-8к, которые освоили всю нефтепереработку но еще недостаточно развиты чтобы производить продукцию сотнями тысяч.Я думаю такие игроки(ну и я в том числе) мало что смогут вложить в проект такого масштаба но тоже заинтересованы сотрудничестве, дабы разгрузить свою базу от нефтепереработки, которая не так сильно но все-же создает лаги. Как поступить в таком случае? 

Считаю тоже этих игроков нельзя обделять такой возможностью. Есть идеи на установку лимита по продукции для данных игроков .

Последний раз редактировал Tohos 18:25, 13.11.2017
Новичок
  1. Офлайн
  2. Игрок
  3. 13 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:08, 13.11.2017
Занятная идея. Хотелось бы поучаствовать. Есть несколько вопросов:
1) НА сколько высокий уровень развития требуется? Например, у меня всего 8к, но свои нужды в пластиках и нефтепродуктах я покрываю с огромным запасом своей текущей нефтепереработкой. Потребуется больше? Повышу тир энергохатчей и механизмов.
2) Сколько и каких ресурсов все таки нужно внести? Можно ли отдать свою долю готовыми механизмами и многоблоками?
3) Есть ли какой-то лимит на вывод продукции? Ведь может совпасть так, что один игрок придет с кучей дисков и выберет все, а тебе после него придется ждать пополнения склада.
4) Как быть с дополнительными продуктами нефтепереработки? Например я использую дерево как источник нефти потому, что получаю еще удобрения, пепел, землю и угольную пыль в неограниченных количествах. Для игроков на вершине развития это может быть уже неинтересным.
5) Можно ли вступить в кооператив после его основания и что для этого потребуется? Новые игроки и старики, которые внезапно захотели отказаться от своего заводика в пользу общественного должны же иметь возможность получить доступ.

1. Думаю будет достаточно когда игрок обживётся на 8к механизмах .
2. Ресурсы будут обговорены позже . Пока не известно чего будет хватать . Но ресурсы на производство пластика по типу хлора нужно будет вносить всем постоянно . 
3. Лимита пока не будет , ограничимся совестью игроков . Если будет не хватать - примем меры . 
4. Можно будет добавить эти продукты на склад . 
5. Условия вступления были написаны выше . Пока принимать буду я , позже возможно смогут принемать другие игроки / модеры. 

Последний раз редактировал Tohos 18:22, 13.11.2017
Новичок
  1. Офлайн
  2. Игрок
  3. 5 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:17, 13.11.2017
Твое лицо когда потратил 2 недели на настрйку нефтепереработки выведение нефте-ягод и сопутствующих приколов, и тут решают сделать мега завод...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Оскорбление от lectorr
    Автор: Electronic Вчера, 17:34
  2. Глюки МЕ
    Автор: Kortni 15:46, 14.11.2017
  3. Кооператив
    Автор: Kortni 23:17, 13.11.2017
  4. Генерация руд в сборке gregtech 6
    Автор: IPBars 10:42, 08.11.2017
  5. Как НЕ надо строить свою базу
    Автор: amoralezzz 15:39, 03.11.2017

Изменения статуса